Уборка снега в Архангельске

Очень важно содержать в чистоте территорию, будь то загородный дом, организация или какой-либо другой объект.

Уборка прилегающей территории такая же необходимость, как и в помещении.

Все жители Архангельска знают, какая у нас бывает снежная и продолжительная зима. Для владельцев частных домов, торговых центров, различных других организаций снег – это большая проблема.

Зачастую личными силами справиться с глыбами снега невозможно. А от этого страдает посещаемость организации, автовладельцы не могут спокойно подъехать к заснеженным парковкам Архангельска, застревают в этой «снежной паутине».

 

Клининговая компания «Альта» предлагает владельцам домов и организаций уборку территорий от снега с помощью квалифицированных специалистов и тракторов.

Учитывая климат Архангельска, самой актуальной услугой по приборке территории зимой представляет собой уборка снега.

 

Для этого компания «Альта» предлагает следующие виды работ:
  • силами уборщика – для небольших территорий, где не обязательно использовать спецтехнику, где уборщик сможет справиться с заносом самостоятельно и также там, куда нет возможности подъезда трактору;
  • с использованием трактора – уборка снега произойдет гораздо быстрее, если будет задействована специализированная техника; 
  • вывоз снега с территории – в Архангельске бывают такие снегопады, что без этой процедуры обойтись невозможно;
  • покрытие территории химическими составами.

Зима – сказочное время. А для удобства жителей северного Архангельска клининговая компания «Альта» делает проходимыми подъездные пути к домам и организациям. Мы заботимся о вас всю зиму. 

Отправить

Поделитесь информацией с друзьями: