Мойка окон в офисах

Мойка окон в офисе клининговыми работниками - это лучший вариант, благодаря которому в помещении будет больше естественного дневного света и солнечных лучей.

В офисе будет витать дружелюбная рабочая атмосфера.  Наши специалисты рады помочь обрести частичку солнца в вашем втором доме.

Мойку окон надо производить не менее двух раз в год. Загрязнение атмосферного воздуха, попадание в него химических, физических и биологических веществ, от всего этого нас защищают окна.

В следствие чего все вредные вещества оседают на них. Тем самым, если должным образом не ухаживать за окнами, может быть нанесен вред не только человеческому организму, но и повлиять на качество рам и стекол.

 

Если вы решили заняться уборкой офиса, то для мойки окон советуем обратиться в клининговую компанию. Квалифицированные специалисты удалят самые въевшиеся загрянения профессиональными чистящими средствами и специальным оборудованием.

 

В стоимость мытья окон при уборке офисов в Архангельске входит:
  • Очистка стекол
  • Очистка уплотняющих прокладок
  • Очистка рам

Наша клининговая компания «Альта» предоставляет услугу по мытью окон в Архангельске. Наши специалисты быстро справятся с любыми оконными загрязнениями.

 

Окна в вашем офисе будут сиять чистотой, что хорошо скажется на здоровье и положительном настрое всего коллектива.
Отправить

Поделитесь информацией с друзьями: